Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Добрый день! Хочу пожаловаться на "непорядок" в зоопарке. В воскресенье, 23 августа, были с детьми, приходили отпраздновать день рождения и посмотреть на животных. Программа дня рождения понравилась, интересная, единственное - вам бы подбирать специалистов, которые умеют общаться с детьми)))), а не школьников-студентов, которые обращаются "Эй, вы!".
Но жалоба не на это.
Удивил факт, что в наше время, посреди зоопарка в беседке "гости нашей страны" узбеки, или киргизы распивают без проблем пиво. И вопрос опять же не в национальности, а в самом факте распития спиртных напитков на территории вашего парка. Я подошла, сказала об этом охраннику, тот пожал плечами и прошел мимо! (пожилой мужчина). После этого я обратилась к сотруднице парка, пожаловалась ей, она сказала, что этот вопрос не в ее компетенции, но она передаст охране. В итоге - охранник не среагировал на мою просьбу, люди сидели и в обед без проблем пили пиво! Мне казалось, что парк - это общественная территория??? Почему наши дети должны наблюдать вечеринку узбеков посреди бела дня в зоопарке? Прошу учесть этот момент , охранники при проверке билетов прекрасно видели котомки с пивом! И никто ничего не сказал, пропустили. Заходите, пейте! А если бы они буйные оказались? )))))