Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • г. Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

ходили в понедельник 24.08 в зоопарк. сначала сходили в парк динозавров ребенок был в восторге! затем пошли в сам зоопарк. сначала + много животных, понравилсь обезьянки, медведица Маша и много много других животных. Территория чистенькая все хорошо. теперь о минусах. очень тяжело в нем ориентироваться, если бы была подробная карта например с билетом вместе было бы легче.далее т.к это был понедельник акватеррариум был закрыт, а мы очень хотели туда попасть.... если у вас в понедельник санитарный день,то почему бы не сделать цену дешевле????? заплатили по полной а то что хотели не увидели.приехать в другой день не было возможности т.к мы проездом и основная цель - больница. далее мы пошли в остров сокровищ, красиво много чего есть.... дорого конечно .... но убило вот что.... платный туалет))) ну как так??? родители оставляют там тысячи просто... и туалет еще платный))) на машинке мы покатались отдали 250 р + колесо обозрение 150 р батут тоже около 200. сам вход 250 взрослый умножаем на 3 и детский 60р. плюс еще динозавры 160 р) потом мы нашли бесплатный на территории но если бы я была с маленьким ребенком то это было бы не очень удобно... а, да и еще парковка + 50р) вот как то так)

• Спасибо за отзыв. Цену на акватеррариум делать дешевле в понедельник - возможно, и справедливо, но бессмысленно. Билет станет в понедельник дешевле рублей на 7, в остальные дни дороже рубля на 2. На фоне трат, которые Вы перечислили ниже - это несущественно, а вот в билетном хозяйстве проблем добавит на порядок. Так что приезжайте в следующий раз не в понедельник - два рубля из 7 компенсируете. Про цены на аттракционы и платный туалет ничего сказать не могу, это наши соседи. Уточню только, что на территории Роева ручья все туалеты бесплатные - два больших и 7 биотуалетов. Так что всегда и везде есть выбор - ставить машину бесплатно, но подальше, или пройти опять же метров 300 до бесплатного туалета.