Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м
co-va написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были на дне рождения парка. Мы на него не собирались, но отсеив другие варианты, решили пойти сюда.

Приехали по-раньше, т.к. народа предполагалось много. Заняли удобное парковочное место.

Поднялись, купили билеты, прошли. Народа пока не много. Начали обзор с больших, так сказать, крупных рогатых. Некоторых покормили нашей морковкой, заранее приготовленной дома.

Ходили, бродили... Стали подходить к месту празднования. Мимо нас проходили две девчонки, в желтых футболках. Не знаю, кем они являлись парку. Слышу разговор одной девчонки по телефону (он был громок):

Девчонка: Давайте скорее приходите сюда.... Да здесь праздник, день рождения Роева Ручья..... Тут конкурс будет.... Да я вам быстро расскажу, где буквы находятся, вы их соберете и выйграете!..... Ну давайте быстрее!

Ну вот... Получается, что обычные посетители и не смогут выйграть?????? Что-то как-то обломно после такого разговора участвовать в конкурсах!

Мы с ребенком получили шарик от клиники "Зубник" и пошли на выход.

Дома увидела, что на билетах написано: "данный билет участвует в розыгрыше призов. Ознакомиться с условиями розыгрыша можно на сайте Парка". Зашла на сайт, нашла конкурс. Написано, что надо собрать три билета с разными животными, а потом их зарегистрировать.

У меня три одинаковых... Когда будут билеты другого вида? Через месяц? На следующий день? Или в каждой кассе выдают разные? Непонятно.

В итоге, ребенок то остался доволен, а вот мне с конкурсами непонятно... Как участвовать? И выйграем ли мы? Может кто-то кому-то позвонит и выйграют те?

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что по двум недалеким девочкам Вы сделали вывод о всём зоопарке.