Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Чудесное место для того, чтобы провести здесь выходной день! Каждое лето бываем в гостях у прекрасных зверушек, с удовольствием их рассматриваем и кормим капустой:) Вот вроде видели всех животных уже столько раз, но чувство радости и умиления охватывает каждый визит! Если мы приезжаем в Роев ручей, то проводим здесь не менее 4х часов. Пока всех обойдем, пока перекусим, пока сядем передохнуть.. Вот уже и целый день прошел!:) Очень многие Ваши обитатели уже настолько привыкли к посетителям, что прямо таки шоу устраивают, когда видят на горизонте людей! Мне везёт - павлины всегда распушают хвост! Вольеры достаточно чистые. Единственное, что всегда очень расстраивает - отсутствие каких-либо кондиционеров или чего-то подобного в зоне "экзотические животные", запах там - что надо. Но я не знаю всех тонкостей, поэтому не буду говорить, что это однозначно минус и т.д. может, так для экзотических животных надо, не знаю:) Во время прогулки по парку нам действительно не хватает более-менее адаптированного заведения типа кафе-террасы, где можно будет заказать салат, например. Мы не любители фаст-фуда, а по парку готовы гулять сутками! Если такое заведение в Вашем парке уже есть, то подскажите где, а то мы под впечатлением от зверушек могли пройти мимо:) Уже несколько раз сталкивались с проблемой отсутствия размена в кассах - надо заплатить за парковку, даешь 500р, а сдачи нет:( И мелочи у тебя тоже нет. И безналичного расчета нет. Беда. Судорожно обшариваешь бардачок в машине в поисках копеечек, все куртки и карманы. А вообще я безумно люблю столь замечательное место! Не только для детей, но и для взрослых - это огромная порция положительных эмоций!!! Здесь просто приятно находиться и гулять! Приятно видеть, что парк постоянно пытаются благоустраивать, расширять. Я безумно рада, что есть такое замечательное место в нашем городе! Рекомендую к посещению всем без исключения!;)

• Спасибо за отзыв! Полноценно покушать можно в кафе, которое расположено возле акватеррариума. С запахами у экзотов боремся, но попался недобросовестный исполнитель работ, пришлось судиться из-за качества. Всё равно мы эту проблему за зиму решим. С разменом проблему сейчас обозначу кассирам, пусть думают. С банкирами ругаемся неделю уже, вроде прониклись проблемой банкомата. Обещают поставить. Ещё раз спасибо - мы тоже хотим видеть наш Парк на высшем уровне.