Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Сказать, что разочарованы-ничего не сказать. В парк сегодня нам попасть так и не удалось...подошли к кассам в 20:03 и поцеловали закрытое окно, оказывается, кассы закрываются ровно в 20:00, хотя об этом, на мой взгляд очень важном нюансе, нет ни слова в любимом 2gis, указан режим работы с 9:00 до 22:00. Как нам нужно было догадаться, что кассы до 20:00-загадка...
Женщина-кассир за закрытым окном в крайне нелюбезной форме заявила, что рабочий день у нее закончен и то, что мы приехали с маленьким ребенком ее не волнует, есть рабочие часы. Я конечно все понимаю, но считаю, что организации, ориентированные на детей, к коим причисляю зоопарк, должны быть более лояльны к нестандартным ситуациям у посетителей с детьми.
Охранник на воротах также был очень воинственно настроен и с важным видом демонстрировал табличку с режимом работы.
Уважаемые администраторы парка! Разместите актуальную информацию о работе парка и не вводите посетителей в заблуждение! Многие могут посетить ваш парк лишь после трудового дня и ориентируются на режим работы, указанный в 2гисе до 10 вечера. Очень неприятно, преодолев немалое расстояние, вечерние пробки ни с чем возвращаться домой. Еще и столкнуться с таким воинственным отношением персонала. Мы приехали с маленьким ребенком и были очень разочарованы невозможностью попасть в парк. Помимо нас к кассам подошла еще одна семья с ребенком, приехавшая из другого города-вход в парк был закрыт, между прочим, они также ориентировались на информацию о режиме работы до 10 вечера.

Спасибо фан-парку Бобровый лог, что помог нам хорошо провести вечер, работает до 22:00 и находится неподалеку.Вместо похода в зоопарк покатались на канатной дороге.

Животных очень любим и хотелось бы, чтобы в дальнейшем посещение зоопарка вызывало только положительные эмоции.

• На сайте зоопарка есть информация о работе касс и работе зоопарка. А информация на 2гис - это совершенно другой ресурс и другая организация.

Это тоже самое, если ругать магазин за то, что про него написали в газете.

• Безусловно, у каждого свое мнение на этот счет, но я считаю, что достоверная информация о графике работы должна быть не только на сайте компании.

• Нам очень неприятно, что так вышло, но кассы автоматически блокируются в 20-00, и кассир деньги принять не может. Надеемся в ближайшем будущем решить эту проблему. Про дубльгис ничего сказать не можем, эта организация сама собирает и тиражирует информацию. Мы поддерживаем информацию на сайте парка, в группах парка в фейсбуке, в контакте, в одноклассниках.

• В 2гис на письмо о неверном графике быстро среагировали- молодцы! Теперь инфо о работе касс добавили