Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Расскажу о своем "но". Парк славный, очень любим гулять там. Особенно люблю террариум с рыбками и всякими земноводными и змеюками. А, и конечно же сурков! Куда без сурков. Но вчера, проходя мимо террариума с тараканами, у нас случился ужас. Мраморный таракан спокойненько восседал не с той стороны стекла, с которой ему положено. Глядел на нас и шевелил усищами! Хотя может он был и не мраморный, а другой какой..но сидел под той табличкой.
Приглядевшись, мы увидели, что там бегает целый выводок мелких тараканят. Отбежав к другим террариумам, мы стали замечать, что и там внутри шастают эти зверюги. Даже рядом с крокодилом один бегал. Первая мысль - бежать, куда глаза глядят! Как же допустили до такого развития? А если посетители в свои дома принесут этих насекомых? И как травить их, чтобы не повредить других животных? Ааааааа..ужас! Простите, при всем моем уважении к вашему труду, это провал.
П.С.: А обезьян не будут на улицу всех переводить на лето? А то они там совсем загрустили. Кстати, было жутко неприятно, когда, мы заглянули к обезьянам, а там группка людей стояла возле Тихона. Ну каааак "стояла", визжала от смеха, одна женщина чуть не лопнула от хохота и кривлянья. На секундочку, стало непонятно, кто там обезьяна: она или Тихон. Не знаю, как насчет зверей, но людям было страшно. Поэтому, посетители, конечно, тоже атас.
В общем, одна я такая в белом пальто стою, переживаю за Тихона, вдруг ему неловко.