Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Здравствуйте, 23.05 .2015 г. приехали первый раз в зоопарк всей семьей. девушка кассир встретила приветливо, показала куда проходить, а парк просто замечательный, все очень понравилось, просто нет слов, большое спасибо за такие впечатления.
Но мы забыли оплатить парковку, и при выезде из парка мы заплатили 50 рублей парковщику ( молодому человеку) но никакого чека или талончика он не дал, просто взял деньги. Только этот момент нас огорчил. !

• Спасибо за добрый отзыв. За нечистого на руку сотрудника не огорчайтесь, перевоспитаем. Очень хорошо что Вы нам помогли.

• наблюдал такую картину,шашлычник,мусор выбрасывал,открывает руками крышку что то выбросил,и как не в чем не бывало начал крошить салат,вот честное слово,все кто там сидел,это заметили и начали шептаться,в таких местах лучше не кушать,хотя шашлык вкусный.

• Извините, пропустил этот комментарий. А в каком кафе Вы кушали? И какого числа? За такие вещи точно наказывать надо.

• Только из за того , что вам не дали чек, вы ставите парку единицу? Или вы случайно такую оценку поставили?)
    Талон не дали думаю потому, что рассчитываться нужно на кассе. У парковщиков расчет не предусмотрен. Он просто упростил вам жизнь, не попросив возвращаться обратно до касс для оплаты :)