Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

По факту:
1- поставили шлакбаум к дороги и поставили стенд " парковка 50 рублей". Впускают столько машин сколько выезжает, а остальная колонна из машин ждет своей очереди.
2- в выходные работает 2 кассы очереди везде..
3- в кассе еше ценник на фото и видео экспонатов парка 50 рублей.
4- много пустых клеток
5- парк хорошо расстроили но увидеть...

По факту:
2- в выходные работает 2 кассы очереди везде..
3- в кассе еше ценник на фото и видео экспонатов парка 50 рублей.
4- много пустых клеток
5- парк хорошо расстроили но увидеть карту с местонахождением зверей вы увидете только на входе.
6- были с маленьким ребенком в коляске , много где не проехать, перетаскивали на руках.
7- в домик к обезьянкам непускают с колясками. Оставили на входе, при выходе обнаружили что из коляски вытащили корм для зверей.. Не приятно.
8- и конечно ценник в 250 рублей..

Вывод: Приехав семьей на машине вы простоите сначало на парковку далее в кассы, отдадите под 1000 рублей и будете смотреть на пустые клетки...
Хотелось бы приезжать к вам каждые выходные но это получается накладно...

• 1. Если пускать всех желающих, будут аварии. Через дорогу внизу - бесплатная парковка.
    2. В выходные работало 3 кассы, очереди обычно с 12 до 14. В остальное время практически свободно.
    3. Это правда.
    4. Пока холодно многие животные находятся в зимних вольерах, где на них тоже можно посмотреть. Кто-то прячется.
    5. В трех местах карты.
    6. Кое-где пока есть такие проблемы.
    7. Тоже не приятно.
    8. Стоимость киносеанса в любом кинотеатре - от 200 рублей и выше. Только у нас 300 работников и 7000 зверей. К сожалению, жизнь дорожает у всех.

• 1. Что за бред?! Раньше пускали, были у вас два три раза в месяц не было ни одной! А еще лучше приезжать на автобусе по вашему?!
    2. Приехали в 12:30 работало 2 кассы!
    3. Не жирно ли?!
    4. А нет ли смысла говорить об этом людям когда они получают билет?!
    5. Где?!
    6. Везде:)
    7. Да ладно!
    8. В кино можно сходить цена вопроса от 60 ₽. Работники на парковке через каждый метр- они правда так нужны?! А у каждого зверя есть попечители. Даже семейство беличьих на попечительстве у семьи Белкиных!
    А такой поток людей как у вас не убудет к сожалению и с ценником в 250 ₽

• 1. А что, ездить на автобусе - моветон?
    Мы встали на парковку через дорогу. Ноженьки ни у кого не отсохли, пройти лишние 500 м.

3. Вам оказывают услугу вы платите. Не хотите платить - не пользуйтесь услугой.

4. Говорить как? "Бобр спит, енот, скорее всего, спрятался, тигра ищите под потолком, росомахи в домике, белка за ветками, выпь в кустах". И так каждому покупающему билет? Вы это так себе представляете?

5. Внизу у парнокопытных, на входе и возле птиц видела.

7. Прохладно.

8. Вот пусть семья Белкиных и приходит вольер белки чистить.
    Вы масштабы обслуживания зоопарка вообще представляете себе? Знаете, сколько один тигр в день съедает мяса? Около 9 кг. Умножьте на рыночные цены и на количество хищных крупных кошек. Зерно, овощи, зарплаты рабочим..

• Ножиньки отсохнут на руках с ребенком, коляской, сумкой с мелочами и термосом по автобусам шастать:) я высказываю свое впечатление от оказанной услуги! Про масштабы я тоже представьте в курсе ага! Часто там бывали раньше!

• Спортивней будете.

Тогда зачем спрашиваете про цену билета, если представляете масштабы?

• Вчера

• 300 работников не так то уж и много на 7000 зверей. Попечители же не будут ездить 2-3 раза в день чтобы покормить животных и убрать за ними. Видно что в парке проделана огромная работа.

250р. для входа в такой парк - это не много.

К примеру, парк "Сады мечты" - парковка придомовая с убитым асфальтом, площадь меньше чем в Роевом Ручье в несколько раз, животных меньше в несколько сотен раз и при этом вход 220р.

• Прогуливаясь по парку мы наблюдали только как работники кучками разговаривали друг с другом, в то время как практически от всех клеток ужасно пахло.. Лишь какая то бабулечка божий одуванчик красила клетки на высоченной стремянке, кстати птицы были в этих же клетках и вдыхали пары!

• ну вдруг зверье специально метило свое жилище, весна- пора любви )) а работники везде друг с другом разговаривают, на любой работе, человеки же ) не будьте так критичны, может был просто не особо удачный день, со всеми бывает )

• Меня просто поразил официальный ответ, ни приветствие, ни извинений. Никакого реагирования(

• Здравствуйте, Дарья!
    А Вас не поразили выражения: "Что за бред", "Не жирно ли", "Да ладно"?
    Извините.
    Приказом по учреждению мы такие выражения запретили.

• А ваши выражения не поражают никого?! Паблик отвечает высокомерно абсолютно всем и не приемлет критики на свой счет, как будто сам хозяин жизни строчит. В моих комментариях нет ни матов ни оскорблений!

• Форма моего ответа абсолютно соответствовала форме вашего вопроса. Очень жаль, что Вы посчитали её высокомерной.

• Вам наверно все кто пишут достойны чтоб так отвечали? Печально что вы сделали такой вывод:((

• Настроение было хорошее, а весна, лето, осень или зима, работники должны выполнять свои обязанности. Создается такое впечатление что пытаются по максимуму выкачать деньги не предоставляя данной услуги

• Нормальный, абсолютно адекватный ответ от "Роева ручья". Причем отвечал явно управленец. Экономически грамотный ответ, основанный на реалиях жизни большого хозяйства.
    Единственное, как управленец, я бы отметила довольно большое количество работающих - 300 человек. Оптимизировать надо, оптимизировать...

• Все управленцы одинаковые:))

• советую руководителю парка сделать выговор ответственному за ответы на флампе.

• Дамочка, у вас с головой все в порядке? Прямо какое то буйство злобы, высокомерия, слез и соплей. Что то не так в личной жизни? Оно и видно - одна с коляской,ребенком и кучей всего всего, сожалею. Только другие то в чем виноваты.

• Мадмуазель Lisa, со здоровьем все хорошо. Где слезы? Сопли? Хотите поговорить о моей личной жизни - записывайте телефон. Обсудим и вас. Перейдём на личности:)