Родные масла

СТО
  • Открыто до 20:00

В сети «Родные масла» открыт новый магазин и станция технического обслуживания автомобилей. Скидка 10% на все работы по адресу ул. 60 лет Октября, 169к. Полные условия акции на нашем сайте: https://krasnoyarsk.rmasla.ru/ac...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович, ИНН: 540700967850, ОГРНИП: 314547621800382

Масло покупал через сайт, цены нормальные! Моторное масло качественное, так как машина себя очень хорошо чувствует, и в морозы двигатель запускался. При неоднократной покупке масла мне увеличивали размер скидки по дисконтной карте, что очень приятно!) Сотрудники очень приветливы и доброжелательны, сервис хорош!

Добрый день, aleksejvircik! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку!) Мы рады, что наши труды замечают, а подход ценят!) Приходите к нам еще и попробуйте наши станции!

С уважением «Родные масла»

Наверное лучший сервис по замене масла в Красноярске!

Максимально компетентные работники, все расскажут, объяснят, порекомендуют.

Цены ниже средних городских. Дополнительно делают скидки.

Все понравилось.

Теперь только там буду менять масло.

Всем рекомендую!

Добрый день, Вячеслав Л! Большое спасибо за оценку и отзыв! Благодарим Вас за рекомендацию! Мы рады, что наша работа и наш подход Вам по душе!)

С уважением, Родные масла!

Буду лаконичен!

Заехал обслужиться после дороги в 900 км и всё понравилось. При замене откачали все остатки масла из поддона, заполнили акт приема, как у официалов, проверили уровень антифриза, коробочного и всего остального... общались вежливо. дали посмотреть, на все вопросы ответили.

Вообщем, остался доволен, как слон, и другм рекомендую.

Здравствуйте, КосnиК!

Рады, что вам всё понравилось. Будем рады новой встрече.

С уважением, "Родные масла"