Родные масла

СТО
  • Открыто до 20:00

Получи скидку за наклейку «Родные масла»! Подробности участия в акции на нашем сайте: https://krasnoyarsk.rmasla.ru/ac...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович, ИНН: 540700967850, ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки

Классный магазин, все всегда в наличии, очень удобно. Все автовладельцам рекомендую, так как в другом магазине легко можно нарваться на подделку.

Здравствуйте, Ахматмирза!

Благодарим Вас за добрые слова!

Компания "Родные масла", действительно, дорожит доверием своих клиентов, и отвечает за оригинальность продаваемой продукции. Мы искренне рады, что Вы остаетесь с нами!

С уважением, "Родные масла".

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим за поддержку и теплые слова! Высокое качество товара, который мы продаем - один из приоритетов компании. Спасибо, что отметили.

Будем ждать вас на следующую замену ;)

С уважением, "Родные Масла"

Добрый день! Меняла масло в машине , хочу сказать большое спасибо Руслану и Антону , сделали все оперативно и качественно , посоветовали какое лучше масло, все объяснили и показали . Рекомендую!

Здравствуйте, yanina!

Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и оценить работу сотрудников.

Будем рады новой встрече с вами!

С уважением, "Родные Масла"

Очень понравилось обслуживание, все доходчиво объясняют, вежливые . Меняли масло в двигателе и в акпп , в коробке были проблема с пробкой, сами съездили в магазин купили , заменили, большое спасибо им за это)

Цены адекватные, есть акции, в общем рекомендую!

Добрый день, Светик_1984! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы захотели оставить нам очень приятный и подробный отзыв!

Приходите к нам еще)) Ждем Вас на плановые процедуры!)

С Уважением, «Родные масла»