Родные масла

Маслосервис
  • Красноярск, 60 лет Октября, 169к — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 220 м

На выходных ездил на замену масла. Цены ниже чем у остальных, большой выбор. Без проблем нашел своё любимое масло Idemitsu, получил одобрение от менеджера за японское качество)) Записался заранее по телефону, пока был в магазине, место уже освободилось. Попал под акцию с 10% скидкой на СТО. Поменяли быстро и профессионально, даже над душой не пришлось стоять. Всем рекомендую

С уважением, «Родные масла»!

• Добрый день, bolotovevgeny! Нам приятно, что Вы оценили наш подход к ценам и к работе)) Мы придерживаемся мнения, что лучше сделать все чтоб дольше обслуживать автомобиль, а не ремонтировать! Мы рады, что стали для вас ближе и роднее!)

С уважением, «Родные масла»!