Родные масла

Федеральная сеть
  • Открыто до 20:00

Получи скидку за наклейку «Родные масла»! Подробности участия в акции на нашем сайте: https://krasnoyarsk.rmasla.ru/ac...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович, ИНН: 540700967850, ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки
  • Покупаю здесь масло уже третий год. Цены ниже чем в других магазинах. И всегда уверен в качестве. Мой автомобиль достаточно редкий, но масляный и воздушный фильтра всегда есть в наличии. Всем рекомендую!=)

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады что Вы отметили наш ассортимент и цены :)

Будем ждат Вас снова. С уважением "Родные Масла"

В субботу заезжал за в магаз на шахтеров, помогли подобрать подходящее масло для моей митсубы, особо не торопился, пообщался с парнями консультантами, узнал много интересного о выборе масла для моей машины. Приятно когда сотрудники настолько компетенты и отрыты в общении, ответили на все волнующие вопросы. Спасибо!!!!

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за оценку и отзыв! Нам приятно, что Вы оценили квалификацию наших сотрудников, ведь у нас работают только профессионалы своего дела)

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, «Родные масла».

Являюсь постоянным клиентом этой конторы. Всегда всё в наличии, парни информационно обучены, к качеству обслуживания не придраться👍 Советую

Добрый день, Vitaly Ippolitov!

Мы очень рады, что Вы оценили наш подход к работе!

Нам приятно увидеть Ваше мнение о нас, это позволяет идти более уверенными шагами вперед, ощущая Вашу поддержку!

Благодарим за оценку и отзыв!)

С Уважением, «Родные масла»

Проконсультировал сотрудник, подобрали масло в мотор и коробку, фильтры, всё оригинал, в наличии! Персонал отличный! Качественно и быстро!

Здравствуйте, minifatih!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, «Родные масла».

На днях покупал масло для своего нового коня. Консультанты помогли подобрать лучший вариант в мой бюджет, менял масло здесь же. Всё прошло хорошо, нареканий нет. Все спецы грамотные, мехник сработал быстро и на отлично. Спасибо

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за ваш отзыв! Наши сотрудники постоянно проходят обучение как теоретическое, так и практическое, что делает их квалифицированными специалистами в своей области. И мы всегда стремимся именно к профессионализму.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла"