Родные масла

Федеральная сеть
  • Закрыто до 09:00

В сети «Родные масла» открыта новая станция технического обслуживания автомобилей. Скидка 10% на все работы по адресу ул. 60 лет Октября, 169к. Полные условия акции на нашем сайте: https://krasnoyarsk.rmasla.ru/ac...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович, ИНН: 540700967850, ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки

Заехал, потому что нет времени самому разбираться / ковыряться. Понравилась грамотная консультация по выбору масла и профессиональный подход к делу при его замене.

Все делают быстро, качественно и не дорого! +есть бонусная система. Стал клиентом данной компании 👍🏽

Рекомендую Вас!

Добрый день, Никита! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку!) Мы рады, что наши труды замечают и наш подход ценят!) Приходите к нам еще)

С Уважением, "Родные масла"

Постоянный клиент уже как второй год, всё заказы оформляю заранее и ни разу проблем не было. Только сегодня забирал заказ в обед, спокойно запарковался почти у входа. Нравится уровень знаний продавцов, цены наверное самые честные в городе, да и на подделку ни разу не нарвался

Добрый день, Егор! Мы рады, что Вы наш постоянный клиент, и цените знания, которыми располагают наши сотрудники) Спасибо Вам за теплый и подробный отзыв) Приходите к нам на плановые процедуры)

С уважением «Родные масла»

Хороший выбор масел, удобный интернет магазин . По просьбе дилера продавцы без проблем предоставили сертификат на масло . Магазин рекомендую . Единственный минус - не удобное расположение и парковка .

Добрый день, k290573! Нам приятно услышать теплые слова в наш адрес и Вашу рекомендацию! Мы стараемся, чтобы Вам хотелось быть с нами, как можно дольше) Если наши достоинства перекрывают, географические недостатки, то будем ждать Вас к нам на плановые процедуры))

С уважением «Родные масла»