Родной край

Производственно-строительная компания
  • Линейная, 89 — 4-04 офис; 4 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 160 м

Ох! Люблю быть первооткрывателем!))) Команда этой строительной компании занимается еще и внутренней отделкой помещений-то бишь ремонтом квартир. Мне посоветовали друзья обратиться к ним. Ребята мне делали ремонт в кухне и в маленькой прихожей. Позвонила, пригласила обсчитать. Составили смету, заключили договор и с понедельника приступили к работам. Ровно в 7 дней весь объем работ был выполнен, ни каких нареканий к ребятам нет. Сделали качественно. Радует меня каждый день. По радовал тот факт что ребята не сдирали с меня каждую копейку за разные мелочи типа демонтаж карниза, укорачивание подоконника, открутить какую ниб полочку, снятие радиатора . повешали мне часы и телек, домофон поменяли) может мне просто повезло, но в другой компании по 100 рублей в смету добавляли за каждую такую мелочь. И если сравнивать по стоимости работ в этой компании получилось на 4 тыс дешевле, чем у конкурентов. Что тоже в плюс. И еще бригадир регулярно приезжал, контролировал и привозил недостающие материалы для работы. Самой некогда было. И еще в ходе ремонта возникало много дополнительных работ, как говорится скрытые дефекты-всегда обо всем говорили, объясняли надо ли это делать и почему это надо сделать, не разводили тупо-а предлагали альтернативное решение, сразу по стоимости обсуждали. Другими словами на совесть все по честному без наглости. Есть с чем сравнить поэтому отмечаю это как плюсик) если говорить про объем работ, то это выравнивание потолка, бесконечное штробление, замена полов-ламинат, установка электрики, поклейка обоев-на мои кривые стены-получилась просто отлично, и самое сложное было выложить арку декоративным камнем. В общем мои рекомендации👌🏻👍🏻 у меня работал парень Алексей.