Родник

Кафе-столовая
  • Парижской Коммуны, 41 — 1 этаж
  • Химчистка 550 м

Бываю иногда в этой соловой поэтому решил поделиться впечатлениями.
Начнем с обустройства столовой. Заведение чистое и уютное, мест хватает, интерьер скромный, но со вкусом. В общем находится в ней вполне комфортно.

Бываю иногда в этой соловой поэтому решил поделиться впечатлениями.
Обслуживание. Знаете поймал себя на мысли что с каждым годом персонал заведений нашего города становится лучше, то есть исчезает хамство. Это заведение не исключение - сотрудники вежливые, помогут советом и с ними приятно общаться.
Еда. Сразу небольшой минус-предложение. Те разы как я хожу блюда примерно одинаковые, может конечно это я так попадаю, а может стоить добавить что-то новенькое, обновить меню. В целом же выбор блюд хороший, сама еда вкусная, плохого ничего сказать не могу.
Цены. Вот честно считаю их чуть выше средних (поэтому и хожу не так часто), да есть дороже, но есть и дешевле с тем же качеством. И опять же предложение (может у вас это есть), может стоит ввести систему бонусов (скидок) постоянным клиентам, тогда и народу больше будет, хотя и так очереди бывают.
В целом же столовая хорошая которой есть куда стремиться, но я не могу поставить высший балл, так как есть парочка заведений подобного типа лучше, но если отдельные кафе, столовые видишь что они хороши и лучше не станут, то ваша может стать еще лучше. В общем ничего плохого о вас я сказать не могу, но каких-то супер-моментов тоже. Возможно в будущем мое мнение изменится, а пока 4 и желание чтобы вы развивали, улучшались и процветали.