Родник

Кафе-столовая
  • Парижской Коммуны, 41 — 1 этаж
  • Химчистка 550 м

Сама по себе столовая хорошая. Размеры внушительные и обстановка достойная. Цены для столовой обычные, что то дороже, что то дешевле. Ну мужику нормально поесть минимум 250 рублей, если не экономить и не заказывать по пол порции какой нибудь гречки-сечки, а нормального мяса, салат и т.д. Могу сказать что пообедав, остался не очень доволен, т.к. котлета за 90 руб. была не съедобна совсем. Тупо недоготовленный пресный фарш. Надеюсь, это просто случайность.

• coolyuras, благодарим Вас за отзыв! Мы уверены, что это просто случайность, и хотели бы принести свои извинения! Будем рады видеть Вас вновь на вкусный домашний обед! С уважением администрация кафе-столовой "Родник".