Родник

Городской центр социальной помощи населению
  • Шевченко, 68а
  • Автосервис 280 м

Россия (Родник не исключение) - бабская (рабская) страна, а бабы, ну что с них взять...) Они громче всех рассуждают о справедливости, но сами живут во лжи, по лжи, а иначе им скучно.
Социалка - базовая функция человечества, без которой - хаос, смерть, и красота здесь не помощник. В социальной сфере задействовано большинство женского населения страны, а социалкой (в общем) недовольны все. Возникает резонный вопрос, что они там все делают, за что получают деньги и за кого голосуют, хоть сами и недовольны действующей властью? В Роднике я прожил два года, но так и не смог согласиться с политикой зарабатывания на: сиротах, инвалидах, малоимущих. Сколько раз я разговаривал с руководством, что так жить нельзя и неправильно, но они плачутся, что их особо никто не спрашивает, их не слушают, а лишь раздают инструкции и спрашивают с них как с полноценных (разговаривал и с руководством руководства, но и они в один голос ссылаются на законодательство, но при этом, не особо задумываясь гребут бабло всеми конечностями и не только). Сегодня я выплачиваю (по решению суда) долг за два года пребывания в Роднике и приставша решила удерживать из моей мизерной пенсии по инвалидности 20 %, а самое смешное, никого это не волнует, всем им фиалетово, на что и как остаётся жить мне. За два года моего пребывания в Роднике было всякое, но я никому из них не оставил после себя зла. Можно сколько угодно обмениваться чем угодно, но мы же люди и должны всегда оставаться ими. На мой вопрос, что их никто наручниками не пристегнул к Роднику, ответ один, а куда мы пойдём, чем будем кормить своих детей, семью, замкнутый круг) Вот и Д.Медведев (в должности Президента) сказал: "Никто ни куда уходить не хочет…, все приросли к своим стульям, креслам", а отсюда, опустевшие: деревни, сёла, пгт.
PS: Одна женщина мне сказала, когда у них заканчиваются аргументы, разговор уходит в русло: "Не ваше дело")