Родник Алтая

Представительство в г. Красноярске
  • Взлётная, 26а
  • Междугородный автовокзал 750 м
Блюститель порядка написал 2 отзыва об этом месте

Были в РА конец августа начало сентября 16.
Еда в ресторане хорошая (без последствий), хоть и приходится выбирать за день.
Территория (рядом отличный облагороженный лесок), корпус для проживания и лечения чистые ухоженные, но одним словом САНАТОРИЙ (отдает "совком" ИМХО).
От лечения остались двоякие впечатления, так как разболелась семья.
СОВЕТЫ УПРАВЛЮЩЕМУ РА:
- просроченную воду в бутылках пейте сами , не нужно давать её отдыхающим с замененными крышками;
- сейф в номере должен быть перекрученным в месте установки, а не свободно перемещаться с содержимым;
- в номере должен быть блокнот и карандаш для записей и информация как связаться с ресепшен.

• Блюститель порядка, добрый день!
    Приятно, когда наши гости находят время для отзывов (с последствиями). Последствия всегда положительные – порадоваться за хороший отзыв и принять Ваши советы в работу. Обязательно разберёмся с водой, подумаем, как закрепить сейфы. По общей информации, в том числе – как связаться с ресепшен - она есть в каждом номере в Папке гостя (сразу за приветственным словом).
    Что касается определения «санаторий отдаёт совком»: ухоженность территории, вкусное и разнообразное питание , чистота и доброжелательность персонала, электронная система расписания, ориентированность на клиента во всем – это «совок»? ). Безусловно, мы знаем свои точки роста, и каждый год делаем санаторий все лучше и современнее. Мы искренне стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и приятным, именно поэтому хочу сказать Вам спасибо за советы - они помогут улучшить наши стандарты приема гостей. Возвращайтесь, мы будем рады Вам.
    Блюстители порядка, безусловно, очень важные и ценные гости.

• Было бы не не плохо , чтобы указанная вами папка была в номере. А по поводу вашего: "... для отзывов (с последствиями). Последствия всегда положительные..." жду с нетерпением! Если захотите ещё обсудить моё мнение с удовольствием поговорю с вами лично, мой номер телефона у вас есть.