Родник-3

• Баумана, 26 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 230 м

Выдержка с сайта:
"О доставке.

Напомню, что мы не служба доставки, а канцелярский Интернет-магазин. Поэтому доставка нами осуществляется в рабочие дни в удобное для нас время в интервале с 10-00 до 17-00, в течение двух - трех рабочих дней после заказа/оплаты (как будет сформирован груз в ваш район).
Примерно за час ( не менее ) вас уведомят...

Выдержка с сайта:
"О доставке.

Примерно за час ( не менее ) вас уведомят (именно уведомят) об ориентировочном времени доставки. Если вы не смогли принять груз (не оказалось доверенности или печати, ушли за «булочкой» и т.д.), вторичной бесплатной доставки нет. К вашим услугам самовывоз.
Отмечу, что в первую очередь доставляются крупные заказы, затем поменьше." - очень "профессиональный и клиентоориентированный подход". Аж вышла с сайта через минуту "за булочкой") Хамовато ребята, что могу сказать. К вам не за бесплатной консультацией обращаются в соц. службу, а так-то хотят получить качественный сервис и товар за свои деньги.