Родничок

Кафе

Знаю это заведение очень давно, еще с тех времен, когда Ястынская улица была просто пустырем. Именно с это заведения началось благоустройства ястынской. Сама являюсь постоянным гостем. Насчет еды могу с уверенностью утверждать, что все готовят вкусно, на совесть и как принято говорить у кавказцев "от души":) Так всегда выражался их шашлычник, который проработал в Родничке очень долго время, насколько мне известно около 15 лет.

Много раз видела хозяина этого кафе, очень приятный мужчина, пару раз даже завязывался очень позитивный разговор. Проводили банкеты по очень приемлемым ценам. По выходным есть живая музыка. Я застала еще то время, когда в родничок нужно была заранее занимать столы. И сейчас бывают такие дни, но уже не с такой периодичностью.

В общем всем советую посетить данное заведение, останетесь довольными=)