Родничок

Домашний частный детский сад
  • Дальневосточная 4-я, 1а/1
  • 2-я Продольная 490 м

Вожу в этот садик обеих дочек. Старшая ходит чуть больше года, младшая в конце марта пошла. Обеим нравится! И мне тоже. Во-первых, я вижу как развивается ребенок. Особенно по старшей заметно. Посмотрите видео в их группе в Вк. Занятия по истории Древнего мира меня лично потрясли! Хочется коллективу садика аплодировать стоя!
Согласна со всеми...

Согласна со всеми плюсами, описанными в отзыве выше. От себя добавлю еще кое-что. Мне очень нравится теплая и дружественная атмосфера среди детей. Ребята поддерживают друг друга. Ни разу не видела ни одного конфликта!
Для мам обжорок хочу написать - добавку дают!)))
Замечательные праздники проводятся в Родничке! И часто реквизит детям дают в садике. Никаких постоянных поборов. Если что-то и просят донести, то какую-то мелочь.
Много хорошего можно написать про Родничок. Лично я его спокойно и уверенно рекомендую. И очень рада, что мы нашли этот садик!