Родная мебель

Магазин-склад. Производственный цех
  • Тамбовская, 31г
  • Мостоотряд 470 м

Искали в свой новый дом кухонный гарнитур из разряда "эконом". нам нужен был: угловой вариант с выпилом в углу, т.к.в доме балки.минимальный ценник который нам предлагали причем за готовые гарнитуры (не на заказ) - 30т.р, чему мы были весьма не рады, т.к.плаyировали менять его через год.
Каково же было наше удивление когда в Родной мебели нам предложили цену почти в 2 раза меньшьне (!) при том, что кухня была сделана на заказ, мы сами выбрали цвета, размеры ящиков, а так же нам сделали все выпилы под наши неровные стены, врезали мойку и привезли в собранном виде! качество кухни ничуть не хуже аналогичных вариантов других компаний. не люкс, конечно, но цена-качество оправдано на 100!!
Вопроса где заказать шкаф-купе у нас далее не возникло) обратились туда же, менеджер Олег очень хороший специалист, все помог, рассказал, посоветовал, сделал эскиз. Монтировал нам шкаф, если не ошибаюсь, Алексей - тоже мастер своего дела! оперативно, ровно, качественно!
Очень рады что нашли вас! советую всем кто в поисках хорошей мебельной фирмы!^_^