Родители за здоровое поколение

Красноярское региональное общественное движение

Пришли мы в этот Детский сад в январе 2014. Ходили туда до августа. Что можно сказать, площадь большая, но дети спят, играют и кушают в одной комнате. Хорошо оборудованный сан.узел (маленькие раковинки, унитазики, кабинки - все как у взрослых), это здорово. Нежилое помещение, это тоже на мой взгляд плюс. Удобно переодевать ребенка, просторно.Оплата 15тыс. без перерасчета. Летом с ними была только няня, никаких приходящих специалистов нет (музыкальный работник недолго ходил в период нашего там присутствия, собственно как и повар и учитель английского). Поделки вначале делали, потом и их не стало. Гуляли на территории храма, но контингент там не самый благополучный, да и детки только по брусчатке бегают - вот веселье. С питанием тоже проблемы. Готовит няня сама, на выделенные копейки. После этого сада долго лечили ребенка от тошноты. За пол года что ходили сменилось 3 воспитателей (и нянь). На мой субъективный взгляд слишком дорого и сомнительно.