Родина студента

Социально ориентированная столовая
  • Диктатуры Пролетариата, 35 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 280 м

А мне пока что понравилось. Разговорился на крыльце со студентами КГПУ - спрашивал, действительно ли исчезла их фантастически вкусная столовая? :(

Ответ, к сожалению, был утвердительным, но сказали, что они ходят сюда и тут почти настолько же вкусно, как и в их легендарной столовой.

В общем, даже посмотрите на уровень цен - на мой взгляд, дешевле только бесплатно! Пока плотно кушал один раз, отдал около ста рублей, но и наелся досыта.

И Wi-Fi тут есть - хорошо работает, открытый. Так что мне не пришлось как социопату клянчить пароль, всё же это плюс! :)

Ну, и сама еда пока радует. Посмотрим, что дальше будет, но, по крайней мере - очень дёшево и душевно, недаром многие люди с улицы выстраиваются сюда в очередь :)

Mete­orRe­d, благодарим за отзыв)

Wi-fi всегда к Вашим услугам!

Приходите к нам снова, продегустируйте и другие наши блюда.

• так вот где находится Родина студента! ;)) А что вы у них пробовали?

• Вот хоть убей не помню, какой-то суп и ещё одно блюдо, которого тут нет. То ли шницель, то ли штрудель, я в этом не разбираюсь пока что ;D
    Вроде ещё пару блинов взял.

• Ваше "вроде" настораживает, может собачка из предыдущего отзыва была права...?)))

• Месяц назад дело было почти, а для меня что штрудель, что шницель, что бефстроганов - я даже сейчас разницу не скажу. ;D

Главное - вкусно и переварилось хорошо. Не деликатес уровня итальянской кухни, НЕТ. Но сытное, добротное блюдо. Большего и не требуется от столовой. :)

А писать про собачку, не попробовав блюдо самому - на мой взгляд, как минимум некорректно сразу после этого ставить низкую оценку.

Более того, я считаю, когда блюдо, расчитанное на людей, скармливают собаке - в предыдущем отзыве клиентского опыта практически нет, т.к. наверняка может быть много причин, почему незнакомая собака не стала есть котлету.

У меня ныне покойная кошка привередливая, так вот, даже сильно голодная она ко многим идеально свежим продуктам не притрагивается, которые люди едят с удовольствием и без последствий! :)

• Так в том то и суть, что животное не обманешь. Если собачка отказалась от мяса, то возникает вопрос: а было ли то мясом? Люди то как раз руководствуются вкусом, а его сейчас делают регуляторами вкуса, т.е. глюконатом натрия, а это не есть хорошо. Да и не может хороший продукт столько стоить... Но, каждый сам делает свой выбор.)

• Кошке мы тоже что только угодно не подсовывали из хорошей рыбы или мяса самого разного качества и готовки - не ела никогда. Может, и у той собаки какие предубеждения,а то и импринты (сильные негативные отпечатки) есть.

Вот если бы собака была знакомой и люди бы знали на 100 %, что уж эта-то собачонка не откажется от вкусной и полезной котлетки, а тут БАЦ - и отказалась!
    Тогда вопросов нет, реально, скорее всего что-то не то с продуктом :)

А там собака была незнакомая, в этом и фишка - мало ли, что произошло с ней, что в желудке у неё творится и по какой причине отказалась, это тоже учитывайте.

Я к тому, что зря вы априори думаете, что любая голодная собака котлету с радостью заглотнёт. Большинство - безусловно, но исключения есть - это как люди-веганы почти.
    У друга, например, тоже не ест их ни в какую! ;D

• Что домашнее животное м.б. разбаловано - это да, а вот уличное, сомнительно как-то.)

• Да, цены фантастические.)

• Во-первых, глюконата натрия там точно нет, так как присадку для бетона в котлеты сыпать таки кощунство. Возможно вы про глутамат натрия, но это другой разговор. :)
    Во-вторых, таинство термической обработки пищи доступно исключительно людям, собачке, боюсь, оно чуждо, ну и не будем греха таить, в рецептах котлет всегда присутствовал хлеб, может в этих его просто чуть больше. Самому доводилось там перехватить как-то раз, был приятно удивлен, на 130 или около того рублей объелся, как не знаю кто, и с животом моим все было в порядке.

• Да, глутамат, ну Вы же поняли, о чем я.))) Да и очень хорошо, что с Вашим животом все в порядке.) Но животы у всех разные.))) Хлеб то хлебом, это далеко не самое плохое, что там может присутствовать, животные против хлебушка обычно ничего не имеют. Но, тем не менее, при нынешних ценах на все, мои сомнения в качестве продукта за такие цены вполне оправданы, я реалистка.)

• На самом деле думаю, что партии Родина просто нужны голоса. А данная столовая - лучшая реклама. С удовольствием бы сходил в столовые и ЕдРа, и Справедливой России. Только в столовую КПРФ не пошел бы :)

• А что, есть такая партия??? Кстати, во времена правления КПРФ, т.е. до перестройки, продукты были гораздо экологичнее.)

• Да. Именно из-за спонсорства столь низкие цены.

• Да, ну, вам до социопата далеко :)

• Mete­orRe­d, благодарим за отзыв)

Wi-fi всегда к Вашим услугам!

Приходите к нам снова, продегустируйте и другие наши блюда.