Родина студента

Социально ориентированная столовая
  • Диктатуры Пролетариата, 35 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 290 м

Это ужас! То что в этом заведении низкие цены, не даёт право организаторам этой столовой держать её в таком антисанитарийном состоянии! Еда не прикрыта и не свежая, заветренная. Вкус и качество еды ужасны. Постоянно заходят люди не потребного вида и сидят за теми же столами. Сама идея создания социальной столовой, очень интересная и правильная. Но неужели нельзя это сделать по человечески. За такое вообще деньги брать аморально. Нужно срочно исправлять недочеты, а то как то сомнительное впечатление остаётся и от этой столовой и собственно от партии под именем которой она создана.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв.

Нам важно мнение каждого клиента, и мы стараемся нейтрализовать все недочеты с нашей стороны.

Уборка в столовой производится четко по графику, проблем с санэпиднадзором не возникало ни разу. Столы мы протираем после каждого клиента. Наша столовая придерживается демократических взглядов, и к нам может зайти каждый, кто хочет дешево и вкусно покушать.

Каждый день наши трудолюбивые повара готовят для Вас свежие блюда, мы обновляем их в течении дня.

Посетите столовою Родина Студента еще раз, и надеемся, Ваше мнение о нас изменится)