Родина студента

Социально ориентированная столовая
  • Диктатуры Пролетариата, 35 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 310 м

Дёшево, это да. Несомненный плюс. Особенно когда ешь три раза за время пребывания в универе. Выпечка хорошая особенно за свою цену. Лагман за такие деньги не плох, но на центральном рынке у узбеков хоть дороже, но в разы круче. Остальное, ну съедобно в основном. Хотя рис вечно недоваренный. Продукты используют дешёвые, но странно ожидать другого. Ну и бывает изжога после питания здесь. Зато, в отличии от буфета в КГПУ, ни разу не травился. Я бы поставил 2,5 звезды, но такой оценки нет, так что неуверенная троечка.

P.S Несколько раз наблюдал БОМЖей, после чего уходил, ибо отбивает аппетит начисто.

Здравствуйте, Wand­erer!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы передадим Ваши замечания по поводу риса поварам. А так же лестный отзыв о выпечке нашему кондитеру)
Мы производим закупку продуктов в летнее время, когда цены минимальны, и подвергаем их шоковой заморозке. Таким образом не страдает и Ваш карман, и качество наших продуктов.
В нашей столовой - демократия) Каждый, кто хочет дешево и вкусно поесть имеет на это право. Столы мы протираем после каждого клиента и используем одноразовую посуду, поскольку, это отвечает требования гигиены.

Приглашаем посетить нашу столовую еще раз)

• Комментарий скрыт

• думаю, здесь речь не о презрении, а об элементарном отвращении к вони и грязи

• Комментарий скрыт

• пусть на вынос берут.меня такие борцы за справедливость всегда умиляют))а то что бомж трется около раздачи,где еда открытая, вас не смущает?)я вот не желаю есть рядом с заразой))

• меня веселят борцы за права бомжей, в большинстве своём они сами докатились до такой жизни, большинство из них трудоспособны, но им проще жить, как животным. Я не делю на классы, но меня совершенно не устраивает соседство с такими людьми, во время еды. Во вторую Родину студента, которая рядом, такие персонажи не зайдут.

• поддержу , тоже покоробило деление людей на уровни

• приношу свои извинения, раз вас покоробило деление на уровни. Кстати деление на уровни присутствует везде, как вам живётся в этом не справедливом, не равноправном мире? Для наших властей и сильных мира сего большинство из нас для них лишь грязи из под ногтей.

• мне живется очень хорошо.Но раньше жилось не очень.У каждого бывают трудности и никогда не знаешь завтра кем ты будешь "бомжем" или "королем".Наши власти пусть как хотят так и относятся, нечего ими себя прикрывать.За себя надо отвечать,только за себя.И не кричать - фу ,бичи. Ставь себя на противоположную сторону.

• я говорю фу на то, что воняет дерьмом, прости)) а не на то, что не имеет работы))

• дело не в том, что они бомжи, дело элементарно в антисанитарии и вони. Большинство из них утратили человеческие качества ради бутылки, дозы, по глупости и другие причины. Да я не уважаю таких. Бедность не порок, а многим хуже. Да и дело не в бедности, даже не в отсутствии жилья, дело в их не желании жить как люди. Есть бродяги, которые стараются жить по человечески, к таким вопросом нет, а вот к нелюдям нет уважения.

• Здравствуйте, Wand­erer!
    Благодарим Вас за отзыв.

Приглашаем посетить нашу столовую еще раз)