Родина студента

Социально ориентированная столовая
  • Диктатуры Пролетариата, 35 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 280 м

Столовая отвратительная. Еда не вкусная. Цены удивляют что низкие. Тогда возникает вопрос из каких продуктов это приготовлено? Если мясо на рынке 350 за кг. Нарушены все санитарные нормы в этой столовой. Больше сюда ни когда не вернусь. Здоровье дороже.

Галина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Закупку продуктов наша столовая производит в летнее время, и подвергает их шоковой заморозке. Мясо нам поставляют представители Красноярской Краевой Ассоциации Крестьянских (Фермерских) Хозяйств, по более низким ценам, чем на рынке. По-этому, мы ручаемся за качество мясной продукции.
Уборка в столовой производится четко по графику, никаких проблем с санэпидемнадзором не возникало.
Надеемся, что Вы измените свое мнение, и посетите нас еще раз.

• Галина, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    Надеемся, что Вы измените свое мнение, и посетите нас еще раз.