Родина студента

Социально ориентированная столовая
  • Диктатуры Пролетариата, 35 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 290 м

Хуже столовой в городе не встречала. Пластиковая посуда, отвратительная еда. Суп не съедобный, салат не вкусный, с привкусом, котлеты вообще не из мяса явно, все жирное, невкусное. Даже чай не выпили, только булку какую-то сдобную съели и все!!! Интерьер ужасный, персонал тоже не блещет соблюдением санитарных норм. Короче кто там ест, не представляю что у вас со вкусовыми предпочтениями. Я сюда больше ни ногой!!!

• Благодарим за отзыв, chek­hova­_ss!

Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.

Пластиковую посуду мы используем в целях гигиены. Наши повара стараются приготовить максимально вкусную еду для наших посетителей.

Нам важно мнение каждого клиента, поэтому не могли бы Вы написать, какой именно суп, салат и котлету Вы ели, что бы мы могли исправить наши ошибки.