Родильный дом

Сосновоборская городская больница
  • Сосновоборск, Солнечная, 6
  • Магазин Уют 600 м

Сама я с Красноярска. Будучи беременной, приехала в родильное отделение этой больницы и попросилась у заведующей отделением Юлии Николаевны рожать у них. Она мне не отказала. Решила там рожать, потому что наслышана от подруг и знакомых о родильных домах Красноярска... В Роще всех подряд кесарят, даже с маленьким плодом, потому что за кесарево платят больше (за простые роды вроде 5000, а за кесарево 25000, цифры может не много соврала, но слышала такую информацию). Во 2ом на предмостной всем стимуляцию втыкают, при чём раньше срока (девочке знакомой раньше на 20 дней вызвали). Не решилась я стать очередным мясом в руках Красноярских "врачей"... Был единственный страх, чтоб успеть доехать до Сосновоборска и не родить в дороге =))) Принимала роды сама Юлия Николаевна с очень милой акушеркой в паре, к сожалению не помню имя и отчество =( С учетом, что малышка у меня была ОЧЕНЬ крупная, мне дали родить самой. Весь персонал относится к молодым мамочкам с трепетом, человеческое отношение! Мою малышку в столовой брали на руки и устраивали ей экскурсию, чтоб я смогла покушать. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ родильного отделения этой ббольницы ЗА МОЮ МАЛЫШКУ И ЗА ТО ВНИМАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ДАРИЛИ КАЖДОЙ МАМОЧКЕ!!! =)))