Родильный дом

Сосновоборская городская больница
  • Сосновоборск, Солнечная, 6
  • Магазин Уют 600 м

Я долго определялась и думала в каком роддоме будет надежнее родить. Первого ребёнка тяжело родила в 5 роддоме г. Красноярска, травму при родах получили...не буду обвинять полностью медиков, но халатность определённая присутствовала! И это ещё по доверенности все было! Вторые роды решили, что благодарить будем после всех процедур. Отзывы о роддоме г. Сосновоборска были только положительные.
5.05.2015г.наша девочка пожелала появиться. В 3 часа ночи поехали в роддом Сосновоборский, приняли в хорошем расположении духа. И понеслась душа в рай, акушер и врач заходили почти каждые 5 -10 мин.заходили и узнавали как самочувствие. В 8.40 родилось наше счастье! Мне понравилось отношение человеческое врачей и акушеров! Роботу выполняют очень добросовестно и ответственно. Заведующая Юлия Николаевна ответственный, надежный, поддержит советом! Держит порядок в отделении! Конечно в целом за весь персонал сложно сказать, особенно младший мед.персонал старой закалки и очень вредный, видимо от старости! Но это лучший роддом на сегодняшний день о котором я знаю!