Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • г. Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 750 м

Попала я сюда переводом с 5 роддома, на сроке 28 недель давление было 192/120. Ничего не помагало, но т.к. Переноталтный закрыт на мойку, было решено следить за моим состоянием здесь до 15 декабря. Отношение в патологии отличное, я уже там стала как родная)) а давление 160 и не падает, пила таблетки горстями, магнезия не помогала, ктг хорошее... А когда наступило 15 декабря было решено 17 меня перевезти в другой центр и сдать все анализы и сделать УЗИ (я благодарна узистке хоть и женщина которая порой грубая, но она увидела что мой ребёнок уже совсем без питания: нулевой кровоток.) быстро открывают операционную и на сроке 32 недели я родила свою к нопку. Конечно не доразвиты лёгкие, конечно маленькая всего 1200... Но как оперативно все работали чтобы нас обеих спасти... Я им очень благодарна. Сейчас моя девочка в перенотальном центре, но за 4 дня здесь она успела набрать 35 грамм, это достижение)) у меня давление стабилизируется)
Я очень благодарна врачам за жизнь моей доченьки... Если бы не так оперативно работали то все..
Отдельное спасибо зав. отд. патологии Наталье Владимировне, моему врачу Елене Владимировне, врачу детской реанимации Ольге Владиславовне и врачу родового отделения Татьяне Ивановне))
Как только наберем вес обязательно придем к вам в гости)) спасибо за дочку)

• Как же здорово, что есть такие замечательные специалисты)) Читала сейчас и аж прослезилась, искренне рада, что у Вас с дочечкой так вовремя всё заметили и оперативно всё сделали! Здоровья Вам и малышке!)