Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • г. Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 750 м

Пока свежа моя память, поделюсь)
Привезли меня на скорой 07 ноября 2014 из женской консультации на 35 неделе беременности. Положили в патологию. Впервые же 10 минут поругалась с медсестрой, которая требовала от меня, чтобы я прекратила говорить по телефону в коридоре!!! О_о... Вы представляете, я диктую мужу, что мне привезти, т.к. стою в зимних ботинках в бахилах, а она мне чтобы я трубку положила. Моему возмущению не было предела! Зовут даму Ольга Геннадьевна. И данная личность-единственный минус патологии.
Лежала в патологии 20 дней и за это время узнала, что:
1. Пища, кроме завтрака не съедобна (но опять же, если есть кому приезжать и возить свое, очень много из близ лежащих сел и деревень)
2. Врачи очень отзывчивые и аккуратные! Без внимания никто не останется!
Тоже касается и мед сестер, персоналом довольна. Лечением тоже.
После 3х недель, проведенных в патологии, родовое отделение показалось мне адом. Смены почти все ужасные. Медсестры 80% грубые. Пока лежала 7 дней, врач один за одним менялись..
Зато какое же чудесное детское отделение! И педиатры и медсестры в любое время суток помогут и все объяснят! огромное им спасибо!
В целом могу сказать про роддом: совсем не плохо) на мой взгляд, как везде. Зависит от смены=) Да и вообще сколько людей-столько и мнений.

Замечательные врачи в патологии: Зав.отделением Наталья Владимировна, врач, которая меня вела и оперировала Татьяна Николаевна, Валентина Владимировна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за мою доченьку!