Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 550 м

МЕНЯ И РЕБЕНКА ЧУТЬ НЕ УБИЛИ! приехала я туда рожать из за проблем с сердцем тк род дом принимает сердечников, это их специализация. В итоге дома отошли воды, приехала я туда, поместили в обсервацию, я вовремя не сдала анализ на кровь последний. Слез было море, тк это ОБСЕРВАЦИЯ. Положили меня в коридор около туалета. Вообще тогда мне было все равно,больно было. Оформили меня, положили, лежу, у меня развилась слабая родовая деятельность, поставили капельницу с окситоцином. В итоге проходит 12 часов схваток(8 часов без вод), открытие продвинулось всего на 2 см. Я молю чтоб кесорили, на что слышу ответ (ты молодая, тебе оно зачем?). Подходит акушерка не помню как зовут, вроде Татьяна Владимировна, фамилия точно СМУЗИ или СМУСИ, это пзц! она давай ктг подключать когда у меня сильная схватка, на что я ее просто молила со слезами на глазах подождать когда она пройдет, она психанула и давай насильно меня переворачивать. Потом давай пихать катетор не могла попасть и психовала, вставляла с такой силой, что я чувствовала как так он ерзает. В итоге время 2 часа дня, открытие полное, нет потуг. Время без вод уже 12 часов, что крайне не допустимо, у ребенка сердце стало биться почти 2 раза медленнее. Потуг нет, тужиться сказали. Я тужусь, толку то, потуг нет, ребенок не двигается. Отвели в родовую, там началось самое интересное, мне выдавливали ребенка руками! За все время не мерили даже давление, хотя напомню, привезли рожать в 6-ку именно по причине что я сердечница. Когда говорила что болит сердце, говорили "что ты врешь!!?". В итоге выдавили с меня ребенка, и начинается кровотечение. Они думают ставить наркоз, спрашивают какие заболевания есть, я говорю что так и так с сердцем. Они мерят давление, у меня пульс шкалит, давление шкалит, в итоге ставят наркоз, дальше просыпаюсь с кучей капельницей. В итоге вставая, я очнулась на кафельном полу, на меня смотрят врачи. Ели дошла до палаты, потом еще 2 суток нормально встать не могла падала. Выписали со страшной анимией. Ребенка калоли антибиотками, у ребенка был тремор, кровоизлияние в глаз. СПАСИБО ЭТИМ САДИСТАМ, ЗА ТО ЧТО МЫ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ!! САМЫЙ УЖАСНЫЙ РОД ДОМ!!!

• У меня в точности такая же была родовая деятельность как у Вас . 12 часов ребенок был без вод . Рожала с окситацином . У ребенка тоже в глазах капилляры лопнули , и тремор был . Выписали на 4 день , сейчас нам 5 тый месяц и ребенок здоров абсолютно . Вы не волнуйтесь так , все у Вас хорошо с лялечкой . Растите здоровыми )

• Рожала я в 1 ом роддоме

• Жуть какая-то, не роддом, а пыточная какая-то. И врачей не поймешь, то кесарят всех подряд, без разбора, то фиг допросишься... Растите здоровенькими и себя берегите!

• Ой ужассс, сама родила в марте- план. Кесарево- все прошло хорошо- от таких историй волосы дыбом...

• Прекрасно вас понимаю, тоже писала свою историю об этом "роддоме", здоровья Вам и малышу..Слов нет..((( один ужас, всем друзьям говорю,чтобы туда ни ногой!

• У меня подругу в марте 2014го отправляли тоже туда! Она сердечница! После моего рассказа и просьбы о том, что делай что угодно, только не туда! Она рожала в пятом платно! И Слава Богу! Ребенок родился 4800! Без всяких проблем!!!