Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 750 м

Еще не успела родить, а вот отношение к роддому уже очень негативное. Девочки, у меня там украли деньги из кошелька! Приехала по направлению врача, меня осмотрели, все вежливо рассказали, здесь претензий нет и даже наоборот большое спасибо! Но после этого меня повели на КТГ, спросила можно ли взять с собой сумку, сказали оставить здесь (приемная), ну я так и поступила. Не было меня минут 20, а на улице ждала машина такси. С собой взяла 1000 рублей и естественно оставила кошелек в сумке. После вышла, подписала бумажки и поехала домой... пока ехала открыла кошелек и ничего не обнаружила! =) Деньги просто пропали! Я вывернула всю сумку, но увы. Пришлось подниматься домой и выносить деньги (10 этаж), а я на 9 месяце.. Муж на работе. Да дело даже не в этом, а в том что В РОДДОМЕ ВОРУЮТ прямо в приемной!!! Ничего не боятся, совести нет совсем! У беременных! Если честно, обидно до слез, что такое отношение, а мне еще рожать там.. К большому сожалению. Потом все под подушку прятать придется??? А во время родов куда??? С сейфом приезжать?? В общем, там беспредел, вряд ли это первый случай.. Куда смотрят когда берут на работу??? Девочки, не оставляйте там свои вещи и тем более деньги без присмотра. И в приемной роддома тоже!!!

• Ни фига себе ужас какой,и действительно, когда рожать пойдешь -куда деньги прятать? Всем дельный совет теперь навязывается,что НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ВЕЩИ БЕЗ ПРИСМОТРА!
    А вы не расстраивайтесь, кто украл,потеряет в тройне больше!!! А вы потом приобретете!!! Надеюсь я до августа определюсь с роддомом! =) Удачных вам родов!

• Спасибо!!! И вам легких родов! =) И внимательней выбирайте роддом, желаю удачи!

• А я деньги вообще не брала...если и нужны были бы - то муж бы подвез, а так опасно( ужас(

• Ну из ценных вещей возьму с собой только телефон =) Там вроде мест нет в палатах, поэтому и так страшно, в коридоре проходимость по более будет.