Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • г. Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 750 м

В июле родила девочку. Второй ребенок. Родила самостоятельно без осложнений. Ребенок здоров. Хочу выразить благодарность врачам, акушеркам,санитаркам! Отношение к пациенткам спокойное, доброжелательное, что очень порадовало. Особенно благодарна детскому отделению - в любое время суток помогали, подсказывали отвечали на любые вопросы по младенцу. Большое спасибо!Всем здоровья и терпения!

• Добрый день! Рожала в шестом роддоме в апреле 2016 года сына. Было кесарево плановое, врачи там самые лучшие и с этим соглашались все девчонки по палате кто рожал самостоятельно и кого оперировали! Медсестры внимательные. Да, в палатах очень душно, но это везде в государственных больницах так. Меню тоже норм. Не шведский стол конечно, но сносно! Сейчас опять в положении и судьба распорядилась что рожать мне там же! Не сколько не боюсь и всем рекомендую этот роддом. Отзывы плохие оставляют люди которым трудно угодить и которые приходят уже с негативом сами туда! Очень благодарна Царюк Елене Павловне! Сейчас правда она стала глав врачем 2 роддома! А так же хочу выделить в абсервации детскую медсестру Назиру, внимательная и очень опытная, много советов дельных именно от неё узнала, по уходу за малышом!