Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 850 м
Businka написала 2 отзыва об этом месте

Попала в этот роддом по показаниям с давлением в отделение патологии. Хочу отметить компетенцию и профессионализм врачей Гляделовой Натальи (зав.отделения) и Ольги Федоровны. Они помогли мне справиться с недугом. На этом все хорошие моменты заканчиваются. Хочу мамочек сразу предупредить, чтобы готовили с собой еду, мужья или родственники должны каждый день вас кормить. Потому что питание там отвратительное, это не еда, а помои! Например: "суп геркулесовый", состав: геркулесовая недоеденная с утра каша + картофельные очистки! Мяса вы там не увидите, овощей, фруктов, сладкого тоже! Ужас!!! Это так кошмарно, я была в шоке!! От такого кормления портится настроение, каждый день видишь кого-нибудь зареванным в коридоре. Хочу обратиться к ответственным за такое питание: ВЫ В СВОЕМ УМЕ!!!???? Управы на вас нету, беспредел! Сейчас слава Богу лежу в 1 роддоме по прописке, вы не поверите тут и красная рыба и котлеты и овощи и фрукты и сладости!!! Это о чем говорит??? Что все средства, выделенные на статью кормления мамочек идут по назначению. А в 6-ом черти что!!! Знала бы куда жаловаться - обязательно бы сделала это.

• Да! На счёт питания там действительно УЖАС!!! Чем кормят пациентов 20й больницы, тем и рожениц! Ладно рожениц.....кормящих мам кормят ЩАМИ, КАПУСТОЙ ТУШЁНОЙ!!! Это кошмар кошмарный. О чае я вообще не говорю. Такое ощущение, что на ведро кипятка пакетик кинули и ещё молока капнули, чтоб сильно не видно было цвета, о вкусе молчу((

• А меня так кормили очень хорошо! Всё вкусно, даже из дома никого не просила привозить. Хотя живем рядом. Девочки, дело не в комфорте и еде, главное чтобы врачи выполняли свою работу хорошо, а детки и мамы были здоровы и счастливы. Все остальное брехня и ваш выпендреж, простите, не на курорте, 3 дня можно пережить.