Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 550 м

Рожала 29.07.2016. Лежала в дородовом за неделю, не смотря на отсутствие евроремонта, понравились врачи. и решили рожать там. Жаль, надо было поменять решение, когда при первом обращении со схватками в приемном отделении мне отказали даже в осмотре.

Когда уже привезли ночью, все спали, я их своим визитом разбудила, начались вопросы а зачем ты к нам приехала. Врач дала распоряжение , акушерка посчитала, что их делать не надо, мне так и не сделали ни клизму и не дали но-шпу. Утром вскрыли пузырь, простимулировали и понеслась, никто толком не смотрел, обсуждали график на август, зарплату. Пока я лежала и не было врачей просмотрели, что ктг сползло на печень, я обрыгалась, пошли зеленые воды.
Большие умницы, заведующая Гляделова Наталья Владимировна ( у нее и в отделении порядок), спасибо ей, что вытащила моего крошку, хоть и вакуумом, Ольге Федоровне и Брюхановой А.Ю..И на этом все.... 2 этаж отличается от 3 (родового отделения) как ад от рая.
Писать можно много и долго, но здесь это делать бесполезно.
Женщины, хочу пожелать Вам всем легких родов и дать несколько советов:
- если поступаете планово знайте ВАС НЕ БУДУТ КОРМИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!! На вас еду не запланировали. Меня до приезда мужа подкармливали соседки по палате. А когда я выписывалась, мы обманули бабушку на раздаче, я сказала что новенькая, и новенькая, забрала мой обед.
- не бойтесь быть стревами и напрягать младший мед персонал, задавайте вопросы, просите чтобы мыли руки и надевали перчатки, если Вам не делают обработку или иньекции, а врач Вам говорила, что назначит, это значит мед сестра прочитала попой вашу историю, и просмотрела. У меня соседке по палате 3 дня не ставили окситацин, просто забыли...
- и если хотите пожаловаться или поблагодарить пишите в крайздрав, фламп ситуацию не поменяет, а ее менять надо