Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 550 м

Сегодня нас выписали из этого "чудесного" родильного дома! Горю от нетерпения и желания написать о самом лучшем медицинском работнике на свете!!!

Приехала я рожать на 41 неделе, попала в отделение обсервации (об этом отделении в целои писать не очень хочется) Врачи не стали торопить события и дали возможность родиться моему мальчику естественным путём без стимуляции. Когда у меня начались схватки в 22.00 акушер, которая дежурила в ту смену не ушла спать, не махнула на начальные схватки рукой, а села рядом и ни на секунду от меня не отходила! У меня третьи роды, но только эта женщина научила меня удобнее и правильнее дышать, чтобы было легче! Она вызвала докторов, они посмотрели меня и ушли, а она осталась и до самого последнего сидела со мною рядышком!!! В итоге рожали мы с ней вдвоём, врачи пришли уже в самом самом конце!!! Она сделала всё, чтобы роды прошли хорошо и в итоге мы обошлись без разрвов и швов, хотя сынок родился 4кг!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ акушеру обсервационного отделения Светлане Ивановне! Дай Бог ей огромного здоровья, всей её семье до седьмого колена!
Побольше бы таких специалистов с таким огромным любящим сердцем, которые любят свою работу и посвящают свою жизнь профессии!!! Не устану говорить БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ💋💋💋