Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 600 м

Ну вот и мои ручки дошли написать про этот "чудесный" роддом. Буду писать объективно без прикрас. Приехала сюда сама в дату родов 10.11.15г. отправили с ЖК и взяли с меня расписку что если я не обращусь сегодня в роддом и со мной или с малышкой что то случится они ответственности не несут. Была низкая плацентация, угроза кровотечения . Приехала в 16:00, так как поздно была на премного в ЖК, настроение было замечательное , так как хотелось скорей родить и увидеть свою дочу🙏🏻👼🏼 В приёмном покои ужасно злая женщина с шишечкой на голове, говорила грубо, дерзко, сказала зачем вообще приехала если ничего не болит , как будто она врач! Положили в потологию ждать родов, врач дежурный посмотрел только в десятом часу, и ещё с таким недовольством , зачем вечером едите ложиться, врачей то уже нет( а ничего что когда я приехала ещё два часа все работали) В потологии в принципе было не плохо, зависимо от смены.

Тут я узнаю проходив девять месяцев и собравшись рожать самой, что мне нельзя, что тазовая а точнее лобковая кость не правильная у меня.. Рыдала всю ночь так как не была к этому готова. 12 числа меня посмотрела другой врач и разрешила рожать самой. Было принято решение о стимуляции. 13 числа дали первую таблетку , к вечеру были схватки пошла ночью на пост , посмотрели сказали ещё мало иди спи... В итоге всю ночь корежело от боли и страха 14 дали ещё одну таблетку в девять вечера пошла сдаваться , подтекали уже воды. Отправили на все процедуры перед роддами, и где то в 10:30 я была в родовой. Смотрели разные врачи, приходили и уходили, все было молча , потом зашёл амбициозный парень акушер посмотрел, вышел за дверь и громко стал обсуждать меня что типо нафиг ей рожать в кесарево её. И так лежишь думаешь умираешь а ещё такие разговоры за дверью. В итоге пришла ночная смена и дежурная акушерка с ЖК Лариса Владимировна, дай Бог вам здоровья чудо человек. Промчавшись до двух ночи , она поставила капельницы, чтобы ускорить процесс, теряла уже сознания между схватками... И ура в 4:20 родила свою девочку, показали, положили на живот, дали к груди.

В родовом отделение главные это санитарки как директора, ходят на всех орут. Душ не работает, биде а оно одно на всём этаже все в кровище как в фильме ужасов. Врачи приходят смотрят уходят все молчат. Единственный нормальный человек это Наталья обработка швов. В палатах либо жара, либо холод, кормят чем попало, чего нельзя есть при кормлении грудью. Вообщем ад😢

Итог синяк на груди от ЭКГ, большая потеря крови во время родов гемаглобин 65 при норме 140, поцарапанная голова у дочи( так пузырь вскрывали, чуть голову не вскрыли) слава богу все прошло и все в порядке. При выписки написали что были срочные роды, никакой стимуляции, что не порвалась ( шили целый час, наружные и внутриние швы) . Все подписи о стимуляции и вскрытие подписывала уже после родов, вот такая самовольность у них. Не рекомендую этот родом, это позор нашего города , все роженицы либо сеченые во время родов либо рванные, это мы не умеем рожать или такие врачи!!? Ставлю две звезды только из за Натальи и смены девочек в потологии 👍🏻