Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 600 м

только сейчас узнала,что тут можно отзыв и к больницам оставлять!Расскажу свою историю :два года назад на сроке 37 недель у меня отошли воды ,вызвала скорую и увезли в этот род дом!Дело было ночью,в приемнике сидела не довольная женщина,что не дали ей поспать,всем видом показывая свое недовольство !Отвели меня в родовое отделение ,посмотрели и сказали ждать схваток!В итоге схватки не начались ,и отправили меня в отделение патологии!!!Без водный период уже был часов 7!В итоге посчитав меня за дуру,что я перепутала отхождение вод и просто описалась меня продержали там 4 дня и уже тогда у меня начались схватки!!!Давление 160/100 после таблетки для понижения давления !Со схватками переводят в родовое ,смотрят на кресле и говорят:"А воды когда отошли?!" с таким видом удивленным!Говорю ,что я с этим сюда и поступила!!! В итоге промучили меня 8 часов , безводный период уже 4 дня! Сын родился синий,не дышал ...спасибо девушке за реанимацию , и ха то что через несколько секунд я услышала плач своего малыша! Спасибо Господу,за то что спас его ,от таких безответственных и не квалифицированных врачей!

Когда за день раз 7 отправляют на КТГ значит что-то идет не так ?Когда давление зашкаливает -отправляют рожать естественным путем,хоть врач говорила про КС ! Идем дальше,в после родовом отделении в туалете такая грязь,будто там не убирают никогда! Вонь и кровь повсюду!Разве так должно выглядеть отделение где лежат с малышами?! Кормят капустой!!! Спасибо огромное женщине,которая разносила еду,старенькая такая,безумно приятная и заботливая!Помогала всем чем могла!Не знаю,работает ли она сейчас,но кто там был сразу поймут про кого это!Здоровья и счастья хочу пожелать ей и той девушке ,которая спасла моего малыша. Остальным ужасный минус,зачем учились ..зачем там работаете ...не понятно.А и самое главное.в выписке написали что БВП 12 часов!!!Даже стыдно было признать свою ошибку! ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ,никому не советую.

Спасибо!

• спасибо большое!)

• У меня бвп 27 часов, ребёнок здоров, ер, постоянный мониторинг на ктг, капельницы и тд. Вы, конечно, извините, но как вы сами допустили такое? Столько времени лежать в патологии без вод? Я бы уже весь минздрав на уши поставила! Это действительно чудо, что вы с малышом живы и здоровы (я надеюсь), ибо такой бвп обычно оборачивается сепсисом, даже нам с сыном при нашем безводном кололи антибиотик, тк лейкоциты были очень высокие

• живы и здоровы.ттт.меня врачи готовили на кс

,которое должно было быть через неделю как сама родила.! я врачам и верила ,мне было 19 лет всего .после род дома мы были на антибиотиках,да,недели две где то

• кс по показаниям должно было быть? В этом же роддоме? Врачам и нужно доверять, но, при этом самой нужно знать хотя бы основную информацию о родах. И вопросы нужно всегда задавить, если что-то непонятно. Я рожала в 4 роддоме, мне каждый шаг в родах врачи объясняли. В общем, хорошо, что все позади. Пусть следующие роды у вас будут лёгкие и без проблем!

• да,в этом же род доме по показаниям.как сейчас помню на 13 декабря сказали будет кс,а 6го родила сама.поступила 2го декабря!

спасибо :)

• Рассказ очень похож на фантазию...не реально 4 суток без воды!Я 2раза в паталогии лежала и видела как внимательно относится мед персонал,в Вашу историю сложно поверить!первым делом всех отправляют на узи!и там видно есть воды или нет

• меня отправили на узи ,где написали маловодие и крупный плод сказали. В итоге сын родился 2800 всего .

Ваше мнение пусть будет вашим.мне не за чем сочинять про эту ситуацию?С такими вещами не шутят