Родильный дом №6

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
  • Инструментальная, 12 к12
  • Больница №20 750 м

Оставлю и я отзыв. Привезли меня ночью 07.08.2015 на скорой, отошли воды. Рожать хотела в другом роддоме, но он был на промывке, увезли сюда, по прописке. В приемном покое оформили, дальше клизма, душ и в родовое. Пакеты, как уже писал кто-то дотащить никто не предложил, а вот девушка фельдшер из скорой помощи сама помогла, за что ей спасибо, пакеты тяжелые. В родовом оформили, посмотрели и положили в палату. Сделали ктг, взяли кровь из вены (так, что синяк у меня был еще 2 недели). Роды длились 9 часов, заходили ко мне редко, иногда казалось что про меня забыли. Недавно услышала, что это во всех роддомах, стараются не вмешиваться в естественный процесс. Это то, чего хотят мамочки, которые рожают на дому. Врачи и акушерки менялись каждый раз, поэтому даже не знаю имен, на бирочке тоже ничего не написали. После родов меня положили в коридоре, так как роддом был переполнен, часа через 4 перевели в палату, палата на пятерых мамочек с малышами. Сразу принесли малышей, показали как пеленать, подмывать. За малышами смотрели ежедневно, взвешивали и обрабатывали. Не поставили одну прививку (от гепатита) не было вакцины. Отношение персонала хорошее, кормят нормально, еды хватает. Если что-то принесут близкие, то есть где погреть, есть термопот, можно попить чай. Удобно, что закрываются туалеты. Неудобно, что душ на троих, многие конечно закрываются и моются по одному, но потом можно выслушать о себе много "приятностей". В часы приема, как тоже уже писали, к посетителям не пускают, нужно общаться через окошко, что жутко неудобно когда еще несколько человек общаются рядом, ничего не слышно и места мало. Выписали на 4 день.
Когда снимала швы в женской консультации, врач сказала, что очень аккуратно все сделали.
В общем от роддома осталось хорошее впечатление, чисто, персонал хороший. Спасибо вам за сыночка!