• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • Кравченко 280 м

Родила своего своего сына в июле в этом роддоме.

Успела побывать в дородовом(4 дня),в родовой(пару часов),в операционной,в реанимации и в послеродовом отделении.

Родила своего своего сына в июле в этом роддоме.

В приемом приняли по правилам,все были добры,у одной из женщин были проблемы с принтером,и она высказывалась об этом на все приемное,но мы даже посмеялись и пытались помочь ей все вместе. Ничего не смотрели,быстро определили в дородовое.

Дородовое: девушки на посту шутят,подбадривают,относятся очень внимательно! Очень быстро сделали все анализы и узи,лечащий врач Ростовцева Ирина Ярославна все четко,по делу,приятная,сразу объяснила наши планы. Кормят на мой взгляд хорошо (лучше чем в роддоме 2 и перенаталке)

Пока находишься в дородовом,отпускают гулять на 1,5 часа) это было очень здорово)

Мне сделали стимуляцию таблетками(вт,ср) и гелем(пт), начались схватки(41.3 дня) ,перевели в родовую,через 1,5 часа на КТГ врач Вахитова Ксения Николаевна тоже объясняя все свои намеренья и почему мы едем на экстренное кесарево,позвала анастезиолога . Очень быстро все подготовили. Операцию проводила Ксения Николаевна и Скрынник Юрии Николаевич,все прошло отлично,в конце операции даже шутили,родился наш мальчик и меня перевели в реанимацию.

Внимательная женщина в реанимации,подавала мне воду,телефон,говорила что сейчас лучше поспать или сейчас лучше пытаться встать) ребенка приносили по часам и прикладывали) через 20 часов перевели в послеродовое)

Там мы провели 4 дня,отличные врачи,медсестры,а какое детское отделение!!! Горбунова Ирина Владимировна,прекрасный человек и лечащий врач ребенка,я очень рада что мы были под ее опекой,все объяснила,вежливо,давала делать выбор в каких то ситуациях,поясняла все! Все анализы сделали оперативно и мне и ребенку, с радостью выпивали нас!

Если вдруг когда нибудь соберусь еще раз родить,поеду в этот роддом! Да,есть нюансы,у кого то в виде настроения,у кого то в виде правил которые нужно соблюдать! Но это мелочи в сравнении

Спасибо Вам всем огромное,Вы делаете очень хорошее дело