• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Рожала в этом роддоме я 4 года назад, роды начались в ночь с 29-30 декабря, что понравилось мне больше всего так это родовые, очень большие светлые и чистые, акушерка моя мне очень понравилась, врач ко мне раза два приходила, а потом спать ушла и прибежала уже перед самыми родами, так как у меня воды не отошли а уже потуги начались, родила я быстро все прошло хорошо.
Ужас начался в послеродовом отделение таких Халд я еще не видела, я до этого в патологии лежала, там девчонки такие Хорошие, но в послеродовом отделение это ужас. грубиянки редкостные, в Новогоднюю ночь ясно дело в отделении ни одного врача, на утро когда обрабатоватывали медсестра была с перегаром. Пролежала я там неделю, врачи менялись каждый день так как праздники, в итоге выписали меня с кровотечением, так как за неделю мне поставили всего один раз сокрощающее, началось воспаление в итоге 10 дней в БСМП с эндометритом. Врач в Роддоме сказала при выписке если хуже будет и умереть не захочешь скорую вызовешь. Так что у меня об этом роддоме не самые лучшие воспоминания.
Хотя моя мама рожала там 11 лет назад мою младшую сестру, ходила тяжело. Выходили и ее и ребенка. За что им большое спасибо. Могу сделать вывод, что плохой не роддом, а некоторые врачи.