• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

В июле лежала в отделении патологии на 5 этаже, всё идеально: и врачи, и акушерки и санитарки! Отдельное спасибо зав. отделением Дубняк - пришлось с ней пару раз пообщаться, Слободяник- была моим лечащим врачём, тоже понравилась, акушеркам Ирине, Нине, Марине- они носятся с каждой беременяшкой, как с ребёнком, и медсестре из процедурного Наташе - уколы и капельницы ставит абсолютно без боли и синяков.

В сентябре рожала, были некоторые осложнения, прочили КС, но благодаря Шиповской Вере Павловне и Шульцевой Валентине родила сама! С дочей были некоторые сложности и я очень благодарна всему детскому отделению, отдельно лечащему неонатологу Кошкиной.

Из МИНУСОВ: в душевой на 5ом этаже уж очень высоко залазить нужно, а пол скользкий, так что беременяшка невольно превращается в акробата!