• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Рожала в июле 14 года,благодаря специалистам этого роддома на свет появилась наша первая доченька,за что им огромное спасибо,а именно Слободянник Светлане Александровне и акушерке Щиверской Татьяне (отчество к сожалению не помню)!
Милые и отзывчивые люди! Очень поддерживали морально и подсказывали как вести себя в родах!Благодаря им роды продлились всего 5 часов и моя малышка естественным путем появилась на свет!(не считая процедуры эпизио).Рожала без партнера и без договоренностей. Мужа сразу после родов без проблем пустили к нам и разрешили побыть с нами в родзале пару часов!О чем я и не знала,что так можно)))
Потом С.А. приходила ко мне каждый день на осмотр уже в послеродовое и швы тоже снимала она!Спасибо,Светлана Александровна и Татьяна, вам за дочь!
После родовое отделение удивило как меню так и временем отведенным на процедуры! Время обработки швов,уколы, завтрак,узи,прививка ребенку и т.п. что-то обязательно друг на друга накладывалось!Нужно быть в двух-трех местах одновременно:-))
Меню явно не для кормящих мам! -гороховый суп,жареная рыба,капуста и т.п.
Детское отделение тоже понравилось! Девочки никогда не грубили и оказывали посильную помощь!
В целом роддом оставил только положительные эмоции и воспоминания! За вторым только туда!