• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Рожала в ноябре прошлого года.Все прошло хорошо,спасибо большое врачу Товмасяну В.С. очень помогал и мед.сестре тоже Малыхиной Яне.Родовое отделение на отлично, в нашей палате (девчонки не жаловались). А вот послеродовое на очень натянутую и слабую четверку. В коридоре я слава богу не лежала,сразу в палату попала,в палатах было чисто. Работало две смены, в одной смене персонал был хороший, доброжелательный, на все вопросы ответят,все покажут,как запеленать,как сцедить грудь,как правильно кормить, а в другой смене - не очень , злые тетки с пофигистическим отношением,постоянно грубят,отвечают коротко и резко,без объяснений.У меня насморк был и врач прописала в повязке ходить (которые выдают мед.сестры на посту),чтобы малыша не заразить.Так их же надо менять через 3-4 часа,а мне как одну дали и все.Я раз пять подходила и спрашивала,говорили сначала "Их позже принесут", потом "Пока нет",а потом вообще сказали "Ты долго еще ходить спрашивать будешь?".Педиатр Кузьмина Екатерина Владимировна,очень милая и добрая женщина, хороший врач, все объяснит и расскажет.Вот правда с организацией у них проблемы.Процедуры для матерей и детей действительно в одно время.Процедуры, обход врачей и завтрак часто совпадали по времени.