• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Поехала рожать в этот пятый род дом. Как оказалось, злосчастный он, педиатр вроде и женщина с большим стажем работы, но не компетентна в своей работе,не знает что недоношенным. маловесным детям нельзя ставить прививки, ни в коем случаи, тыкают всем!! Доченька родилась с малым весом.по шкале Ангар 8-9 б., ей поставили прививку против гепатита. Боже какой это ужас, ребенок до сих пор страдает ,прошло полтора года, у нее сохраняется холестатическое поражение печени, очень страшный невыносимый кожный зуд, кожа и глазки желтые.Крик моей души, мне больно видеть ее такой. Делаю для нее все возможное, чтоб ей стало легче.

• Ну и рожали бы дома, раз такие умные.

• Я доверилась полностью врачам, у меня даже и мысли не было что, что то может произойти. Был только позитив.

• А многие бы дома и рожали, если б возможность была. Что в консультациях "тупари" сидят, что в роддомах (теоретически не все наверно). Жаль, что ЭКС в домашних условиях сделать невозможно. Уверена, что, имея адекватную альтернативу домашних родов, наши "милые" роддома стали бы менее загруженными.

• Шкала Апгар.

• 8-9 баллов по шкале Апгар это очень высокие баллы, потому что их всего максимум 10, а недоношенным такой высокий балл в принципе не ставят.

• у меня документы есть на дочу. в которых написанно 8-9 баллов.

• А у меня написано, что мальчик))))) Наверное пока с роддома везли "причиндалы" потеряли))) И вес записали какой попало. ПРОФЕССИОНАЛЫ же!

• Кошмар какой!!! Вот беременеть собираюсь, читая отзывы становится очень страшно 😱 посоветуйте кто нибудь хорошие клиники с врачами знающие свое дело?!

• Не дай Бог никому такого!!!! Выздоравливайте!!!
    А вообще в любом роддоме могут нанести вред и матери и ребенку, от этого не застрахован никто. И родовые травмы бывают и прививки иногда ставят даже без согласия матери и в самих родах куча осложнений бывает.....Идя рожать только и остается молиться и надеется на самое лучшее, думать только о хорошем исходе.

• Спасибо большое!!

• Разве прививки ставят без согласия матери? Вам должны были дать документы, что вы согласны на прививку и подписать их. Здоровья вам! А мне после родов дали ребенка сразу, а потом оказало, что у него гипоксия и в первые же сутки увезли в реанимацию, и мне ничего не говори о ребенке...был недоношенный.