• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

К родам я готовилась очень основательно! Решила рожать в этом роддоме и никто уже не мог меня отговорить! У меня отошли воды, мы приехали сюда. В приемном покое персонал обычный, спокойно работает, с цветами и конфетами никого не встречает и о улыбках речи тоже не идет, но работу свою выполняют! Не грубят, не хамят! В родовом отделении мне тоже все очень понравилось! Просторные палаты, есть мячи, душевая кабина, все чисто, аккуратно! Роды прошли нормально, всем огромное спасибо!
Но вот послеродовое отделение! Тихий ужас! Кормят жутко! И это кормящих-то мам! Кормят например не доваренными макаронами с ужасно соленым сыром! Картошкой тушеной с колбасой! Кормят 3 раза в день... Завтрак в 9.00, а ужин в 18.00, так что между ужином и завтраком следующего дня (12 часовой перерыв)!!! Паужин куда подевался?
Педиатр которая к нам переходила, видимо очень грамотный специалист! На вопрос когда можно малышу ногти подстричь? Она отвечает: " Не знаю, говорят что в месяц." Персонал послеродового отделения просто ужасен! И так все новоиспеченные мамочки не знают что делать, руки трясутся... Дак еще и отношение персонала масло в огонь подливает!
Из положительного, "служба доставки" передачек работает очень быстро и вежливо!

Приемный покой 4+
Родовое отделение 5