• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Хороший роддом и персонал! По незнанию приезжала 2 раза невовремя:) но всегда принимали и смотрели спокойно и без наездов. В 40 недель положили в дородовое. Врачи спокойные и все объясняют. Трехместная палата с холодильником. Кормят вкусно и много, возят еду к палатам. Везде чисто, убирают как и положено. Не хотели роды сами начинаться. Через 3 дня перевели в род блок и прокололи пузырь и тут понеслось..капельница почти 8 часов. Спасибо врачу Захматовой, ооочень терпеливо ко мне отнеслась. Успокаивала и подбадривала когда было совсем плохо. Хоть я и не верила во время схваток, что рожу сама и молила прокесарить, врач настояла на естествееных родах. С ее помощью разродилась сама:) Во время схваток ставили эпидуралку, чтобы маленько отдохнула. Была большая кровопотеря и обвитие у ребенка, из-за этого на грудь не положили. Ребеночка пошли взвешивать и мерить, а меня усыпили. Потом еще 3 часа капельниц, ребенка забрали в детское отделение. Меня перевели в послеродовое. Также трехместная палата, все чисто. Замечательное отношение. Родился сынок в 15:55, попросила чтобы принесли показать, показали около 12 ночи, отдали на совсем на следкющий день после обеда. Было бы мое состояние лучше, отдали бы сразу. Нянечки и мед сестры дают советы, показывают как ухаживать. Так как попала на мартовские праздники, в прачечной видимо все отдыхали, пеленок было очень мало, по 10 штук на сутки на 3 деток. Пришлось одевать подгузники.. В общем приеду еще к ним:)