• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Прекрасный роддом!! Легла туда заранее, за 1,5 недели до предпологаемой даты родов. Я в восторге!:) Находилась как на курорте: ремонт хороший, убираются несколько раз на дню, кормят хорошо,персонал вежливый, доброжелательный и в ДО и в ПОСЛЕ родовом отделениях! Причём все- и санитарочки и врачи и медсёстры,педиаторы, гинекологи! Все улыбчивые, всё тебе обьяснят, расскажут, помогут! Честно говоря даже предположить не могла, что так бывает!!
ОГРОМНОЕ спасибо врачу Ростовцевой Е.С. и акушеру Прокопенко!!! И дай им Бог здоровья и успехов во всём!!!!Благодаря им я благополучно родила свою девочку. Врач и акушер были очень терпеливы, вежливы со мной, всё объясняли в процессе родов, действовали весьма проффесионально и с вниманием относились к состоянию здоровья моего ребенка а так же моему, выполняли, по возможности, все мои просьбы. Так же с врачом Ростовцевой была девушка-интерн темненькая, симпатичная,с вьющимися волосами(фамилию, к сожалению, я не запомнила)-она большая молодец, спасибо ей большое!!
Вообщем, от роддома я в восторге!! Рекомендую всем за детишками-только туда!!:))