• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м
lipa написала 2 отзыва об этом месте

Рожала в этом роддоме в марте 2014 года....Приехала в 39 недель,направление на ПКС, неделю лежала на 3 этаже,персонал ооочень понравился,вплоть до санитарок,единственный минус очень скрипят кровати:) В день операции все началось к верх ногами,поставили катетер который протекал,повели в операционную. Очень понравился анастезиолог, молодой парень в очках,много шутил, разговаривал со мной. После операции очнулась в ПИТ, через 3 часа нас начали поднимать, чтоб мы ходили и уже в 4 часа утра нас отправили в послеродовое отделение, вот там и начался АД. Медсестры хамки, единственные кто понравился это медсестра которая ставила уколы и молодая педиатр.Врач которая меня оперировала сказала при обработке шва, что он ровный и красивый (косметика).Но после выписки начались ужасные проблемы...швы пошла снимать в свою ЖК, только снять мне их там не смогли потому что зашит шов не теми нитками,тянули на живую у меня искры из глаз сыпались от боли...медсестра аж из кабинета вышла не смогла смотреть.Снять так и не смогли,сейчас отправили к хирургу, сказали может он поможет.Хожу с этими нитками уже 2 недели и не знаю что делать... А когда я свой шов увидела мне чуть плохо не стало,ощущение что по мне газонокосилка проехала...Вот тебе и косметика...

• Косметический шов не снимается полностью. Отрезаются только ниточки, торчащие по бокам, а нитка, которая осталась под кожей, рассасывается. Поэтому зря Вам тянули эту нитку, только больно Вам сделали и всю красивость нарушили.

• Повторюсь, швы пытались снять в жк гинеколог, а потом хирург в совершенно другой клинике, неужели оба врача ошиблись, при условии, что оба знали что шов косметический?

• Косметические швы делают из рассасывающегося материала, ничего снимать не надо! Наружные швы снимаются, а косметический шов он внутри кожный

• Факт в том что мне его сняли полностью обезболив уколами. Я к чему, получается либо 2 врача из разных клиник ошиблись, либо это был не косметический шов!

• Это Вам еще повезло, меня перезашивали после 5-го роддома в бсмп, после родов месяц провела без ребенка в гинекологии,благодаря им, и через 2 месяца а перезашивание ушла.. Ни ногой больше туда