• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Не знаю от куда руки растут у некоторых работников,но жену изрезали потом зашили как попало что швы разошлись, и выпнули по скорее мол все отлично у вас,ребенку так вообще вакумом весь череп измяли с боку,мол рассосется ничего страшного!Уже как месяц жена ездит по больницам исправляя безобразие "работников" этого роддома,и у ребенка так и ничего не рассосалось! ЖИВОДЕРЫ!!! Только за деньги к вам там будет немного больше внимания,отработают ваш родовый сертификат и выпнут на улицу с улыбкой на лице мол все у вас хорошо.

• Сочувствую вам.Только что ж вы тут это рассказываете-вам надо обратиться в вашу страховую компанию. В их интересах разобраться в ситуации и помочь вам .

• Правильно, что здесь рассказываете. Будущие мамы имеют право знать про роддом и что от него ожидать и сделать правильный выбор учреждения.
    Вакуум-экстракция - серьезнейшая процедура извлечения ребенка с целью сохранения ему жизни. А какая у него потом жизнь будет, врачам уже не так важно. И это печальный факт.
    Важно теперь показать всем врачам. Может получится найти хорошего неонатолога. В инете много информации об этом вакууме и последствиях.
    Главное: поддержите супругу в этой нелегкой ситуации. Ваша помощь и поддержка - это один из залогов их выздоровления и сохранения молока маме. Здоровья и скорейшего восстановления им!

• Спасибо Вам большое за поддержку!

• Вот это жесть. А мне только в этот роддом дорога, хоть и в перспективе, но волосы дыбом уже сейчас стоят от таких рассказов.

• Здравствуйте Вы за ранее не переживайте, наверняка Вам повезет и попадется хороший врач,у меня сестра рожала там же и все хорошо было только ей роды заведующая принимала,а у моей жены Соседкина вот ее не в коем случае к себе не подпускайте,хотя она с виду уси пуси вся обходительная.

• Спасибо!

• Я Вам искренне сочувствую. Попробуйте с ребёнком обратиться за консультацией к Надточий Любови Игнатьевне (в своё время нам она очень помогла, исправляли ошибки роддомовского персонала). Только мы платно в бионику ходили к ней, потом с боем выбивали направление у своего невролога в её стационар ГДКБ№1 н/о. Она самый сильный невролог-неонатолог в городе и заведующая этим стационаром. Там и массаж, и физио, и парафин, и инъекции с таблетками, и НСГ и УЗИ.
    А вот со здоровьем вашей жене, к сожалению, помочь не могу (сама с таким не столкнулась в этом же, кстати, роддоме, спасибо им хоть за это). Здоровья и удачи Вашей семье.

• Спасибо, и вашей семье здоровья и счастья!

• Хреновый роддом! :Знаю по своему опыту:((

• ого, кто то еще Надточий рекомендует удивлена. "Чудесная" женщина.

• Юлия, добрый день! А почему нет? Мы только собираемся к ней на прием.

• Добрый и вам =)
    я, конечно, не могу утверждать что это ее обычная манера, вполне возможно что именно на нас она решила оторваться по полной, но мне хватило одного посещения к ней в бионике что бы понять к никогда и ни за что не поведу больше своего сына. В общих чертах все было так- пришла я, молодая мама со свекровью и сыном к ней на прием, жалобы были только по поводу слабой шейки у месячного ребенка оказывается вот что- ребенок постоянно испытывает дикие боли, он слабый и нежизнеспособный мальчик, вылечить его нельзя только немного облегчить его состояние ОГРОМНЫМ списком лекарств и бадов которые несомненно надо купить в аптеке по адресу на бумажке. Выходили с кабинета с дрожащими руками. На следующий день полетели в краевую, через знакомых прошли все возможные исследования которые можно было сделать. Вердикт оказался такой: ребенок здоров, лечение которое выписала Надточий хорошее но для детей с тяжелой инвалидностью (слова невропатолога с краевой). Сейчас ребенку почти 2 года, ни у меня ни у врачей нет сомнений в том что мальчик здоров.

• Спасибо! Завтра сходим на прием, посмотрим что скажет:)

• Здравствуйте, Nastasiya. Сходили на прием? Платный? Какое впечатление Надточий оставила у Вас?

• Добрый день! Пока рано судить... да прием платный. Написала громадное лечение, болячки, уколы. Пока решили не ставить. Посмотрим как будем развиваться без этого лечения. А судить наверно можно будет через пол года, год:)

• А мы наоборот уколы поставили, а пантокальцин и элькар (назначенные) пропить технически не смогли. Результат увидели сразу, только из-за массажа платного (назначенного Надточий) - ребенок в 8,5 мес. со второго сеанса пополз.
    В ГДКБ№1 есть нормальный реабилитац. центр с массажем, физио, иглорефлексотерапией и хорошим бассейном (если Вам это актуально).

• Добрый день! А вы массаж именно в этом центре делали? Мы пока платно обращаемся к массажистам. Наверно туда не попасть. Хотя попробовать наверно стоит. Уколы кортексин ставили? Нас не забанят за переписку вне темы?:)

• И подскажите по причине чего ставили уколы? Спасибо!

• Здравствуйте. Надеюсь не забанят.
    Да, уколы эти. Причина: задержка психомоторного развития, ПЭ. Но их Надточий назначала, дома делали. Массаж на стороне платно делаем. Направление вежливо, но настойчиво просили у зав. поликлиники, т. к. невролог поленилась его выписать. В РЦ очередь мес.-полтора.
    Могу добавить только одно - у медиков этого (как впрочем и любого другого) РД, как у детей, есть любимые пациенты (игрушки), а есть нелюбимые. Серьёзнее, товарищи акушеры гинекологи, к работе относиться надо, с Вас после смерти поболее, чем с других спросится.